Справка о работе кузнецом на молотах и прессах в мастерских из Управления механизации строительного треста и запрос пенсионного фонда о включении работы в список №1
Работал кузнецом на молотах и прессах в мастерских Управления механизации в строительном тресте. Выдали справку на основании подпункта 2 пункта 1 ст.27 от 17.12.2001 г. №173-ФЗ. Работа относится к списку №2 разделом ХХVII подразделом-код позиции 1030300 а-13225. Права или нет данная организация. Еще работал кузнецом ручной ковки и кузнецом на молоте в мастерских Октябрьской железной дороги сейчас пенсионный фонд хочет делать запрос относится ли работа в мастерских к списку №1 Спасибо.
Здравствуйте. Права или нет организация - не нам судить. Только работодатель знает - какие условия труда у конкретного работника.
ПФР вправе проверять все представленные сведения.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.