В - Retail RUS MOSCOW YANDEX.MONEY-ушли 561 рубль, можно вернуть?

Вопрос №10392291 из г. Геленджик
опубликован 24.04.2016, 01:38

В - Retail RUS MOSCOW YANDEX.MONEY-ушли 561 рубль, можно вернуть?

Лучший ответ
Рекомендуется

можно вернуть если у вас не подключено SMS информирование об операциях по карте или вы сразу же обратились в банк о возврате.

24.04.2016, 01:41
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Перспективы ноль.

24.04.2016, 01:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней как бороться с такой ошибкой ?

Если подключено информирование SMS даже поход в банк ничего не решит

24.04.2016, 01:52

Тогда надо писать грамотную претензию со ссылкой на Закон о национальной платежной системе.

24.04.2016, 01:54

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских