Если одна из сторон против развода, какие шансы что без неё развестись?
Это не проблема, все равно разведут. Будет скорее всего срок для примирения, но после всеравно развод. Если только не примиритесь и не отзовете иск.
есть шансы получить развод
Развод будет через суд
Надо обращаться в суд в этом случае, в целом развестись можно, могут дать срок на примирение.
Здравствуйте, если одна сторона против, то разводиться нужно в суде. В крайнем случае суд даст срок на примирение, но потом все равно разведет. Самому ходить не обязательно, - можно взять представителя, он и иск подаст. и в суд сходит