Как получить ипотечный кредит при отсутствии согласия жены и недостатке средств

• г. Шарыпово

Сын женился в ноябре 2015 г. Решил взять квартиру в ипотеку. Жена не дает согласия. Стоимость квартиры 5 млн. из них 4 млн. сын оплатил за счет собственных средств в феврале 2016 г. приходные кассовые ордера на оплату выписаны на сына. Не хватает на оплату 1 млн. Как можно оформить ипотечный кредит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, пусть сын предложит жене брачный контракт. Чтобы и квартира. и кредит были только его собственностью. Тогда ее согласие не нужно будет.