Как найти квалифицированного адвоката в Москве или Санкт-Петербурге для консультации по вопросу о 10-летнем сроке службы в МВД?
У меня есть конкретное предложение если всё получится, хотелось бы очень хорошего адвоката спросить но не знаю кого, за консультацию не могу заплатить, а адвокат желательно с Москвы или Санкт-Петербург, сам я с Чеченской республики, вопрос мой таков будет, связанный с сроком 10 лет службы в МВД сам с 2015 года на пенсии по выслугу лет.
Здравствуйте. Конкретные предложения - обсуждайте с реальным адвокатом/юристом. Только помните, что по результату "если все получится" - никто не работает. Если Вы не в состоянии оплатить консультацию - обращайтесь в адвокатскую палату региона для назначения Вам бесплатного адвоката.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.