Возможные льготы по оплате за капитальный ремонт при наличии инвалидности и пенсии - как составить аргументированное возражение на исковое заявление о возмещении задолженности

• г. Чара

Есть ли у меня льготы по оплате за капитальный ремонт если муж инвалид 2 группы мне 52 года пенсионер (пока работаю), как правильно составить возражение на исковое заявление о возмещении задолженности по капремонту, я не отказываюсь платить совсем, но с начислением не согласна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По поводу льгот вам нужно обращаться в соцзащиту если подали исковое заявление пишите возражений с чем несогласна