Если да,то какие документы нужны и кто будет рассматривать дело, мировые судьи или кто?
Я лишён водительского удостоверения на 1,5 года. На данный момент прошло почти половина срока. Скажите пожалуйста слышал что есть возможность получить обратно права пораньше, т.е. после половины срока. Сказали, что надо подавать заявление в суд, что-то наподобе просьбы чтоб вернули права раньше. Надо якобы собрать характеристики и все такое. Скажите в нашем законодательстве действительно есть такая возможность? Если да,то какие документы нужны и кто будет рассматривать дело, мировые судьи или кто?
Лучший ответ