Бывшая девушка грозит судом из-за невыплаты кредита и аварии без страховки
Бывшая девушка угрожает подать в суд, так как я не плачу за кредит, оформлен на нее! Но я сделал аварию, со страховой не получилось ничего, она хочет подать в суд за возмещением ущерба с меня.
Лучший ответ
если кредит на нее, то ей платить.
относительно аварии нужно разбираться...почему не получили страховку, вписан в полис или нет и т.д.
в принципе, взыскать с Вас ущерб она с Вас сможет
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
имеет право если вы давали расписку, если не давали, но деньги у девушки брали - то могут осудить за мошенничество (если в полицию обратится)
Я денег не брал и расписку не писал, первоначальный взнос делал я по кредиту, но это нигде не зафиксировано
придется платить