А какие документы нужно предоставить в суде для отмены регистрации по месту жительства.
В зависимости от оснований отмены. Опишите подробнее обстоятельства.
Добрый день. По разному бывает. Вопросы обращения в суд в он-лайне не решаются, а потому рекомендую нанять юриста для подготовки документов
Выписку из домовой книги, правоустанавливающие документы на квартиру, копию лицевого счета, платежные документы
Доказательства законных оснований для снятия с рег.учета -
Нет такого понятия как "отмена регистрации по месту жительства".
У Вас речь может идти о снятии с регистрационного учёта, я смотрел другие Ваши вопросы, речь идёт о муниципальной квартире, это очень сложное дело, но при грамотном ведении дела, если там человек не живёт и не платит услуги, шансы на позитивное решение вопроса есть.
Если Вы думаете, что достаточно принести какие-то документы, и суд примет решение, то Вы заблуждаетесь, это в МФЦ и тому подобных организациях есть "списки документов", которые надо прилагать к каким-то заявлениям, чтобы получить какую-то скажем справку или ещё что-то.
Суд - не МФЦ, не ЖЭК.
В суде надо грамотно доказывать свою позицию.
Суд основывает решение только на тех доказательствах, которые были исследованы в судебном заседании. При принятии решения суд оценивает доказательства, определяет, какие обстоятельства, имеющие значение для рассмотрения дела, установлены и какие обстоятельства не установлены, каковы правоотношения сторон, какой закон должен быть применен по данному делу и подлежит ли иск удовлетворению. Суд принимает решение по заявленным истцом требованиям. (ст.ст.