Незаконное увольнение? Как запись на диктафон может помочь и как ее передать?

• г. Адлер

Записала начальника на диктафон где он говорит что ты же знаешь что двоих надо убрать тоесть уволить, и что никого не сокращают тут все уходят сами. Меня хотят не законно уволить, а не сократить. В понедельник иду в трудовую и прокуратуру, скажите поможет ли запись диктафона и как ее передать?

Ответы на вопрос (2):

Сохраните ее на том носителе, куда писали и сделать копии.

Запись будет принята во внимание, Анастасия Николаевна