Как многодетной семье получить участок? Если все дети прописаны по разным адресам.

Лучший ответ

Статус у меня есть , удостоверение тоже. У меня есть как прописка , так и временная регистрация, по которой постоянно прописан младший ребенок, имею ли я возможность получить участок именно там где временная регистрация? На постоянную регистрацию, возвращаться жить не собираюсь. Поэтому необходим участок для постройки жилья.

Участок можете получить только по месту постоянной регистрации.

в администрацию нужно обратится

В какую именно? В районную или областную? В разных районах, но в одной области прописаны

В какую именно? В районную или областную? Или по месту прописки или регистрации? Дети прописаны в разных городах одной области

обратитесь по месту своей регистрации - в соцзащиту для получения статуса многодетной семьи

затем сможете обратиться в администрацию по данному вопросу

для начала именно в районную администрацию