Как поступить, если коллекторы оставили скотч с надписью описать имущество на вашей стене и почтовом ящике, а уведомление прикрепили к стене тем же скотчем?
Что делать если коллекторы наклеили скотч с надписью описть имущества на стену у двери и почтовый ящик и уведомление от них так же приклеили скотчем к стене?
Добрый день, уберите все эти бумажки, если будут тревожить, вызовите сотрудников полиции
Добрый день, отклейте и выбросите.
С письменным заявлением в полицию или прокуратуру, Галина
В полицию обратитесь пожалуйста данной статье. КоАП РФ, Статья 19.1. Самоуправство
Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному федеральным законом или иным нормативным правовым актом порядку осуществление своего действительного или предполагаемого права, не причинившее существенного вреда гражданам или юридическим лицам, за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.9.1 настоящего Кодекса, -
(в ред. Федерального закона от 13.07.2015 N 250-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)