Особенности режима работы педагогического работника и его продолжительность.

• г. Москва

Педагогическому работнику устанавливается шестидневная рабочая неделя с продолжительностью 9 часов в неделю. Особенности режима рабочего времени полный рабочий день.

Вопрос: Сколько часов должен находится пед. работник на рабочем месте если у него пед нагрузка составляет 9 часов в неделю и распределены по 3 часа на 3 дня?

С уважением Эдуард.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в трудовую инспекцию за точным расчетом, Эдуард Акимович.

Он должен находиться на рабочем месте в своё рабочее время.

9 часов в неделю не может быть полным рабочим днем.