Прописка иностранных граждан Украины в заложенной ипотечной квартире - требования и возможные проблемы
Я хочу прописать в своей ипотечной квартире 4-х иностранных граждан Украины сроком на 12 месяцев. Квартира находится в залоге у банка. Собственником являюсь я.В квартире на данный момент прописаны я и моя 5-летняя дочь. Площадь квартиры 37.01 кв. м.Возможно ли это? Нужно ли согласие банка? Какие у меня могут возникнуть проблемы если я в итоге пропишу их?Допустим будут ли они иметь право на какую-то долю моей собственности?
Согласие банка нужно обязательно, так как квартира является предметом залога.
Долю они иметь не будут, но пока зарегистрированы проживать смогут.