Спор о капитальном ремонте двигателя - сервис отказывается принять результаты экспертизы

Был сделан капитальный ремонт двигателя, сервис дал гарантию 10000 км. После 800 км оборвать шатун. Я доставила машину в сервис, они разобрали двигатель без меня и сказали, что я его перегрела, хотя этого не было. Я наняли независимого эксперта, он дал заключение - дефект сборки. На сервисе отказываются принимать результат экспертизы, делалась она в присутствии их представителей. Могли ли они разбирать двигатель без меня и что теперь мне делать?
Лучший ответ

Согласна с ответом коллеги - предстоит спор, сначала претензия. Собирайте все подтверждающие расходы документы и храните их (эвакуатор, оплата эксперту и т.д.). Теперь уже неважно как разбирали двигатель (можно делать по договоренности как угодно - с присутствием клиента или без него).

Спасибо, именно так и сделаю!

Писать письменную претензию. Потом обращаться в суд. Данные отношения регулируются ФЗ "о защите прав потребителей". Обратитесь к юристу, Вам помогут.

Я все понял, благодарю!