Балаково, 24.04.2016, 12:54

В Башкирской области остановили везущиеся медикаменты на посту и выписали штраф в размере 808000 тыс. рублей на должностное лицо - насколько это законно?

Вопрос №10394601 из г. Балаково
опубликован 24.04.2016, 12:54
Везли медикаменты остановили на посту в Башкирской области выписали штраф на должностное лицо штраф 808000 тыс. рублей насколько это законно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да вес превысил но по заявке мы везли медикаменты, а их возить не заапрещено, и ещё по федеральным трассам ездить можно запрет на дороги вводят только по региональным

25.04.2016, 07:20

Вы можете обжаловать указанный акт, если не согласны с его выводами

25.04.2016, 07:22

Добрый день!

На основании какого нарушения выписали штраф?

25.04.2016, 06:31

Никакого нарушения они там не указали сказали только то что мы нанесли ущерб дороге на 808000 рублей

25.04.2016, 06:58

Здравствуйте! Не может такого быть . Вас спрашивают , какая статья указана в постановлении об адм правонарушении?

25.04.2016, 07:00

Оформили не постановление а составили Акт но ни какой статьи в акте нет. Ссылаются на то что дороги закрыты и наша машина нанесла ущерб

25.04.2016, 07:05

В таком случае речь идет о том, что вес автомобиляна весовом контроле превысил допустимые нормы

25.04.2016, 07:15

Да вес превысил но по заявке мы везли медикаменты, а их возить не заапрещено, и ещё по федеральным трассам ездить можно запрет на дороги вводят только по региональным

25.04.2016, 07:20

Вы можете обжаловать указанный акт, если не согласны с его выводами

25.04.2016, 07:22