Поймали на скутере, прав лишенный... какое наказание? И штраф грозит.
Здравствуйте. Почему 30000 т.,нам в полиции сказали что два года поселения или 200000 надо будет платить..так как он лишенный прав попался на скутере..или можно что то доказать?
Здравствуйте. Тут зависит от того за что первый раз лишили прав, и за что второй раз.
Здравствуйте! Штраф 30 000 р грозит
Оба раза не в трезвом состоянии,только первый раз на машине и вот уже на скурате без прав
Тогда уголовное наказание Вас ждет.