Как открыть магазин одежды в гараже частного дома - необходимые шаги и требования

• г. Брянск

Хочу открыть магазин одежды в гараже часного дома. Всё в собственности. Гараж является продолжением дома. Подскажите что для этого необходимо? Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Открыть ИП или ООО.