Скажите пожалуйста, соскольки сейчас в России коменданский час? Я живу в Лесозаводске, на дальнем вомтоке. Мне 13 лет.
Скажите пожалуйста, соскольки сейчас в России коменданский час?
Я живу в Лесозаводске, на дальнем вомтоке. Мне 13 лет.
Здравствуйте!
С 22:00 до 06:00 - в зимнее время.
С 23:00 до 06:00 - в летнее время.
Нельзя находится в общественных местах без сопровождения родителей до 18 лет.
Кроме этого, региональные власти имеют право смещать комендантский час в соответствии с климатическими условиями. В случае обнаружения нарушителя комендантского часа правоохранители должны установить его личность, домашний адрес и информацию о родителях.
у на нет комендантского часа есть установленные в каждом субъекте рф ограничения по пребыванию детей без сопровождения взрослых в ночное время зависит от возраста старше 14 или старше 16 поэтому обычно до 14 лет позднее 21 часа старше 16 позднее 22.