Последствия неоплаты квитанций об оплате капитального ремонта без указания ФИО владельца квартиры

На мой адрес регистрации поступают квитанции об оплате кап. ремонта, на которых указана фамилия предыдущего жильца, продавшего мне квартиру в 2006 году. Мои ФИО на квитанции отсутствуют. Каковы последствия не оплаты мной таких квитанций?
Лучший ответ

Раз вы купили кватриту то вы являетесь ее собственником с момента получения свидетельства о праве собственности вот с этого момента капремонт ваш.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте. Выплаты по капремонту не обходимо оплачивать, а то образуется долг. Обратитесь, чтобы исправили фамилию.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос. А если не обращусь за исправлением, на кого будут в суд подавать, на ФИО, указанные в квитанции? Списки жильцов должны были брать в ЖЭУ или БТИ...