Возможно ли расторжение страховок и возврат средств при взятии кредита в банке ВТБ?
Я взял кредит 100000 руб. в банке ВТБ, вместе с кредитом были оформлены две страховки, страхование жизни-3750 руб. и от потери работы Жить не тужить-3900 руб., могу ли я расторгнуть эти страховки и получить деньги назад?
Лучший ответ
Нет, не можете, поскольку подписали договор, значит, были при подписании согласны с его условиями.