Вопрос судебных приставов - могут ли они наложить арест на продукцию при наличии исполнительного листа за задолженность по арендной плате ООО перед ЗАО и кредитов от физических лиц?
Ситуация есть исполнительный лист по которому мы должны заплатить долг от ООО к ЗАО по арендной плате. У нас кредиты от физ. лиц и мы должны по ним платить... Могут ли судебные приставы наложить арест на продукцию что мы продаем?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если продукция принадлежит по документам должнику -
может наложить арест и конфисковать.... в дальнейшем продать,
в счет погашения долга