Без воды уже 15 часов - Что делать, если соседи на первом этаже отключают воду без разрешения?
Здравствуйте. Самовольно, нет.
Здравствуйте. Нет, конечно. У них нет такого права.
Воды нет уже больше суток, соседи так и не включили, вызывала полицию,написала заявление,, вчера дежурный рабочий ЖКХ отказался приехать включить воду, сказал, что заявку отдаст только сегодня т.к. выходной и чистить им канализацию будут в плановом порядке, т.к.это отключение самовольное было не экстренное. Что мне делать?Воды в квартире нет вообще. Этим методом они пользуются ни первый год,молча отключают, чтобы соседи сами звонили,якобы из унитаза выходит у них всё на верх,а в квартиру не пускают посмотреть,замок от подвала сменили давно.
напишите жалобу в жил инспекцию