В договор соц найма включены я, мой муж, наш сын и внучка.
Елена, здравствуйте! Нет, не может. Тот факт, что в квартире зарегистрирован ее ребенок, НЕ дает ей право вселиться и зарегистрироваться в квартире без согласия всех, кто в квартире зарегистрирован и имеет право пользования.
Можете попробовать снять ребенка с регистрационного учета в судебном порядке, так как он не проживает в квартире и должен быть зарегистрирован с одним из родителей (если ребенку менее 14 лет). Конечно, далеко не факт, что суд иск удовлетворит, но попытаться можно, на мой взгляд...
С уважением,
Харченко О.В.