Опечатанное справедливость - Моя борьба с несправедливым решением суда и неправомерным использованием моей печати в гражданском деле
19 февраля у меня был суд по гражданскому делу (я ответчик), суть дела такова: что якобы я работая в Комиссионом магазине, продала истцу мебель, взяла деньги, а товар не предоставила, но дело в том, что я в этом магазине никогда не работала, моей печатью незаконно воспользовались. На суде я не присутствовала, так как меня не уведомили. Позже выяснилось, что судебное уведомление (с повесткой на суд) было выслано на неизвестный мне адрес (не по месту проживания, не по месту регистрации). А решение суда по этому делу пришло во время на мой адрес и не в мою пользу. Я написала апелляционую жалобу, истец написал возражение.11 апреля, мне приходит судебная повестка по этому делу для рассмотрения вопроса об исправлении описки в решении 19.02.16.Меня вызывают в качестве заинтересованного лица. Стоит ли мне идти в суд по этому поводу? Если апелляционной жалоба уже написана и я жду суда по этой жалобе. И повлияет ли мое отсутствие на суде для рассмотрения вопроса об исправлении описки в решении на суд по апелляционной жалобе?
Лучший ответ
Можете не ходить. Не повлияет на решение суда.
Я все понял, благодарю!
Суды - место для состязания профессионалов. Вы относите себя к ним - профессионалам?! Вот и ответ на Ваш вопрос.
Ваш ответ мне непонятен
вам лучше идти в суд.
На Решение не повлияет. Вам решать ходить или нет. Но предупредите суд, что бы без Вас рассмотрели.
лучше сходить на заседание суда, нужно знать что за описку в решении сделали. Вы же обжаловали решение не знаю какая описка в нем содержится.