Необходимость оформления разрешения на поездку сына в Казахстан с моими родителями при разводе
Нахожусь в разводе сын проживает с первой женой нужно ли мне оформлять у нотариуса разрешение на поездку сына в казахстан с моими родителями или достаточно разрешения матери (первой жены)?
Лучший ответ
нужно ли мне оформлять у нотариуса разрешение на поездку сына в казахстан с моими родителями или достаточно разрешения матери(первой жены)?
Достаточно . Для пересечения границы несовершеннолетним ребёнком в присутствии взрослых достаточно иметь нотариально заверенное согласие одного из родителей при отсутствии запрета на выезд от другого родителя.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!