На вот такой вопрос есть ЗАО "А" у него учредитель юр лицо ЗАО "Б" и физ лицо.
На вот такой вопрос есть ЗАО "А" у него учредитель юр лицо ЗАО "Б" и физ лицо. Это физ лицо является одновременно ген диром ЗАО "Б, ЗАО "А" решило сменить адрес готовится протокол и устав, Может ли на протоколе и в Уставе расписываться человек по доверенности от ЗАО "Б"?
Лучший ответ
да, может. протокол будет выглядеть так: участвовали- ЗАО "Б" в лице ФИО, действующего по доверенности№4 от 10 мая 2010 года, выданной генеральным директором ЗАО "Б" таким-то....
Однако если вас просто смущает, что будет подписывать документы одно и то же лицо два раза- как учредитель и директор фирмы- учредителя- то ничего страшного, это обычное дело.