Может ли отец, не имея жилья, оставить себе ребенка при разводе?

Женщина имеет дочь младенца и живет в гражданском браке но не имеет жилья в собственности: Может ли отец ребенка (св-во об установлении отцовства имеется) оставить ребенка себе при разводе?
Лучший ответ

Вероятность, пусть и не большая, но есть. Более конкретно сейчас не сказать, располагая лишь информацией о том, что у матери нет своего жилья.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте.

Это решает суд.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!