Закон о проведении торгов на земельных участках без кадастрового плана - адекватное решение или нарушение правил?
Когда исполком проводит торги за право торговли на определённом участке городской земли. Хотя у города нет кадастрового паспорта. Зональность не определена На сколь ко это правильно. Мы находимся в Крыму и Я точно знаю что в Керчи нет не кадастрового плана не чего. Что даёт право юридическое распоряжаться землёй.
уточните вопрос, так как "что такой за закон" не совсем понятно о чем идет речь