Утечка канализации на 4-ом этаже приводит к пропитыванию стен отходами на 2-ом этаже - безреакционность ЖКУ и увеличение повреждений. Как подать жалобу в СЭС и прокуратуру?
Живу в 5-ти этажном доме на 2-ом этаже, утечка канализации на 4-ом, прошла через два этажа, до второго. В квартире стены пропитаны отходами. На звонки в аварийно-диспетчерскую службу ЖКУ реакции нет, прошло уже 2 недели, поражения стен и потолка увеличилась вдвое. Как написать жалобу в СЭС и прокуратуру.
Лучший ответ
так и пишите как есть, что нет мер со стороны ЖКУ, хотя они должны были составить хотя бы акт о заливе, устранить утечку.
Пишите в произвольной форме, можете в Роспотребнадзор тоже