Вопрос: могу ли я претендовать на часть приватизированной квартиры?
Проживаем двое с матерью, 2-х комнатная квартира, прописаны. В 1974 году, когда получали квартиру получили ордер. В ордере были указаны мой отец, моя мать, я и сестра. Отец умер, сестра вышла замуж и переехала к мужу. В 2006 году мать приватизирована квартиру о чем я узнал позже. Теперь меня хочет выгнать так, как мотивирует что она здесь хозяйка. Вопрос: могу ли я претендовать на часть приватизированной квартиры? Что делать?
Здравствуйте Александр.
Для квалифицированного ответа на ваши вопросы необходимо знать:
- на каком основании вы сейчас проживаете в квартире и проживаете ли вообще;
- снимались ли вы с регистрационного учета;
- где вы находились, когда мама приватизировала квартиру?
Если вам интересен ответ, то добавляйте информацию к своему вопросу, но не в личку.