Я могу расчитывать на алименты и каким образом можно подать на алименты, если отец ребенка гражданин Ю. Кореи
Я могу расчитывать на алименты и каким образом можно подать на алименты, если отец ребенка гражданин Ю. Кореи, в браке мы не состояли, он имеет официальную жену на территории своей страны, но ребенка он усыновил.
Лучший ответ
Зарема, в Самаре подобными делами с иностранцами занимается только один адвокат. (Его координаты при желании по почте). А так Вам все-равно необходимо через суд истребовать алименты.