У моей сёстры 2 х квартира. В ней прописаны она и внук. Может ли она приватизировать в равных долях, без участия внука.
У моей сёстры 2 х квартира. В ней прописпаны она и внук. Может ли она приватизировать в равных долях, без участия внука.
Лучший ответ
Нет в приватизации принимают участие все прописанные в данной квартире.
Ваш вопрос Может ли она приватизировать в равных долях, без участия внука, это как поясните вы математику учили в школе поделите все в равных долях без участия внука.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
нет, без участия внука приватизировать нельзя
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! без участия внука приватизация не возможна
Спасибо за помощь!