Несоответствие адреса в ДКП и новом кадастровом паспорте - основание для отказа в регистрации нового собственника?

В ДКП в адресе объекта указано квартира, что соответствует данным правоустанавливающих документов продавца, но не новому кадастровому паспорту, где в адресе - помещение. В полученном свидетельстве о регистрации права также указано помещение (пом.), что на данный момент верно (росреестр не признал это тех. ошибкой). То есть в рег. палате такой договор прошел. Является ли данное несоответствие тех. ошибкой договора и основанием для отказа в регистрации по месту жительства для нового собственника?
Лучший ответ

Росреестр выдаёт документы на основании кадастрового паспорта а не договора, они и не признают тех ошибкой расхождение с договором, надо было либо менять либо просто внести изменения в договор

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Это не основания для приостановки в регистрации, но, зачастую регистраторы приостанавливают регистрацию договоров из за такого рода несоответствия.

Спасибо за помощь!