Как отстоять право на размещение палатки с продажей фруктов и овощей - нормы закона, на которые можно ссылаться

Я хочу поставить палатку по продаже фруктов и овощей, звонил в администрацию муниципального района, они отказали ссылаясь на то, что нестационарные торговые объекты сносятся (хотя не сносятся) и предложили разместиться на рынке. Завтра поеду к ним разговаривать вживую. Скажите на какие нормы закона (законы, кодексы) ссылаться, чтобы отстоять своё право на размещение? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Заявление должно быть письменным, чтобы письменно дали Вам добро или отказ (это они будут ссылаться на нормы). Будет отказ - сможете обжаловать в прокуратуре, Андрей

Ответ неполный