Только правильным (законным) является договор составленый нотариусом или это может сделать любой юрист, адвокат.
Для составления договора дарения. Только правильным (законным) является договор составленый нотариусом или это может сделать любой юрист, адвокат.
Спасибо за ответ.
Составить договор может кто угодно, однако если вы хотите заверить договор дарения нотариально (по закону это не обязательно), то нотариус скорее всего потребует, чтобы договор был составлен им. за что и возьмет с вас тысячи три.
Еще раз спасибо.
нотариус берет 3% от сделки не за составление договора, а за его заверение. но сейчас договор дарения заверять у нотариуса необязательно, вот и думайте, нужно вам это или нет. дополнительных гарантий это НЕ ДАЕТ, что бы вам ни говорили нотариусы или риэлторы.