Возможность получения налогового вычета при покупке второй квартиры

Купили с мужем квартиру в ипотеку стоимостью 1 500 000 р. оформили в налоговой документы, чтоб вернуть налоговый вычет. Я тогда не работала, сказали написать заявление, что я отказываюсь получить этот вычет. Все средства перечислили на мужа. У меня такой вопрос - хочу купить еще квартиру, могу ли я с нее получить налоговый вычет?

Лучший ответ

да можете конечно раз вы им не воспользовались при условии что вы будете работать

Спасибо за помощь!