Как заключить договор купли-продажи компрессора без документации и как прописать условие о временном хранении у третьего лица?
Есть компрессор, без технической документации, тех паспорта и чеков, как заключить договор купли-продажи этого имущества, при этом, в договоре прописысать пункт, согласно которому, проданное имущество временно передается на хранение третьему лицу? Чтобы он имел юридическую основу, что нужно в нем указать, как написать и как описать, что это именно тот компрессор?
Лучший ответ
Здравствуйте! Заключить договор купли-продажи с физическим лицом или юридическим лицом?
Если с физическим лицом-пишите описание согласно маркировке ,указанной на компрессоре.
Далее ,согласно накладной на ответ.хранение,опишите компрессор в соответствии с ДКП.
Хотелось бы поподробней
Обратитесь за помощью к юристу.
Мне не понравился Ваш ответ.!