Проблемы с неправильным внесением отчества в базу скидок КБМ при оформлении ОСАГО
Начал страховаться по ОСАГО в начале 2000-х, оформлялась одна страховка на отца (до 2015 г. был собственник авто), брата и меня. При том, что у меня права с 1979, собственником авто стал в 2015 г. Сначала оформляли в Росно, затем Гута-страхование (они ушли из нашего региона в 2013 г., не оставив возможности получить какую либо справку о безаварийной езде). При вынужденном переходе в Росгосстрах, ими были аннулированы все скидки. Затем 2 года страховались в Югории и на настоящий момент, при оформлении страховки в Росгосстрахе у меня скидка всего 5%! При этом не могу найти себя в базе скидок КБМ. Специалист, оформлявшая страховку в прошлом году и в этом году, сказала, что в некую базу было неверно вбито моё отчество. Что делать и как с этим бороться? Спасибо.