Барнаул, 24.04.2016, 19:47

Как пожаловаться и добиться места в детский сад?

Вопрос №10397353 из г. Барнаул
опубликован 24.04.2016, 19:47
Куда можно пожаловаться чтоб добиться места в детский сад? нам уже скоро 4 года, а путёвку опять не дали, в прошлом году говорили что мы позже встал поэтому место не дали, а вот наследующий год обязательно пойдём в сад, но так и не дождались. У всех знакомых детям только к сентябрю исполнится 2 года, а путёвку уже дали. Что мне делать подскажите?
Лучший ответ
Рекомендуется

В прокуратуру, Иван Владимирович.

24.04.2016, 19:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день. Пишите письменное обращение в управление образования

24.04.2016, 19:47
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте, обращаться в прокуратуру.

24.04.2016, 19:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

А если у нас иногородняя прописка это могло повлиять в отказе при распределении мест в детсад

24.04.2016, 20:10

Может, т.к. иногородним место дадут только если всем местным предоставили, а такого развития событий, как Вы понимаете, в ближайшие лет 50 не будет

24.04.2016, 20:12