Получаю ли я доплату за двоих детей к пенсии в Крыму г. Феодосия со стажем 33 года и пенсией 8251 руб 34 к, умноженной на коэффициент 0,77?

Вопрос №10397432 из г. Москва
опубликован 24.04.2016, 20:30

Положена ли доплата за двоих детей к пенсии? Проживаю в Крыму г. Феодосия стаж 33 года пенсия 8251 руб 34 к + 250 руб 02 к коэф. 0,77

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Положена,если дети находятся у Вас на иждивении.Сумма доплаты 1519,64 на ребенка.

24.04.2016, 21:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Дети взрослые 1974, 1978г рождения

24.04.2016, 21:18

Это уже не иждивенцы,на них не положена надбавка.

24.04.2016, 21:21

У нас в Крыму идет добавка к пенсии за детей, но почему то одним добавляют , а другим нет, говорят что большой коэф.( 0.77) .Тогда при каком добавляют?

24.04.2016, 21:42