Получаю ли я доплату за двоих детей к пенсии в Крыму г. Феодосия со стажем 33 года и пенсией 8251 руб 34 к, умноженной на коэффициент 0,77?
Положена ли доплата за двоих детей к пенсии? Проживаю в Крыму г. Феодосия стаж 33 года пенсия 8251 руб 34 к + 250 руб 02 к коэф. 0,77
Лучший ответ
Здравствуйте! Положена,если дети находятся у Вас на иждивении.Сумма доплаты 1519,64 на ребенка.
Спасибо за помощь!
Дети взрослые 1974, 1978г рождения
Это уже не иждивенцы,на них не положена надбавка.
У нас в Крыму идет добавка к пенсии за детей, но почему то одним добавляют , а другим нет, говорят что большой коэф.( 0.77) .Тогда при каком добавляют?