Отказано в назначении морального вреда и страховых выплат после гибели мужа на производстве - причины и ограничения возможности обжалования
Пензенскими обл и районным судами мне отказано в назначении морального вреда а так же назначении ежемесячных страховых выплат по случаю гибели мужа на производстве. После гибели мужа через год я получила статус инвалида 3 гр и пенсионера. На данном этапе нет возможности обратиться с обжалованием в ВЕРХОВНЫЙ СУД РФ тк по состоянию здоровья\я плохо передвигаюсь\ по неграмотностичто в течении 3 лет после смерти мужа схоронила брата и маму-была в депрессивном состоянии по непорядочности адвоката.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы, видимо, забыли задать вопрос
Спасибо за грамотный ответ!
Я не согласна с решениями судов но не в состоянии что-либо изменить.как возможно восстановить пропущенный срок для обращения в Верховный суд рф если от районных судов по этому поводу получаю отказ?
Детские причины восстановить процессуальные сроки подачи в Верховный суд