У нас житель многоквартирного дома прокапал траншею от нашего дома и хочет запитать свой гараж законно ли это, спасибо заранее.

Вопрос №10397637 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.04.2016, 20:42
У нас житель многоквартирного дома прокапал траншею от нашего дома и хочет запитать свой гораж законно ли это, спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! однозначно не законно.

24.04.2016, 20:47

Даже если он ставит свой счётчик в гороже?

24.04.2016, 20:52

Здравствуйте! да, даже если в гараже

24.04.2016, 21:15