Вопрос по задолженности за оборудование после расторжения договора с ОАО Ростелеком - какие действия следует предпринять?
У меня к Вам вопрос: 25.12.2014 г. я рассторгла договор об оказании услуг связи с ОАО Ростелеком. 16 мая 2015 г. из ОАО Ростелеком пришло письмо, что у меня задолженность 2.175 руб. за оборудование, приобретенное в аренду с рассрочкой выплаты. Я постоянно не проживаю по этому адресу. Сейчас приехала и получила письмо от 01.04.2016 г. CZ INVEST г.Брянск, что я должна выплатить долг в размере 2975 рублей. В письме сказано, что между ним был заключен договор уступки прав требования и различные угрозы, но почему-то указан не мой № лицевого счёта. Каковы мои дальнейшие действия?
Здравствуйте! Или оплатите задолженность,или ждите суда,в суде просите снизить пени и штрафы ст..333ГК РФ.