Перерасчет коммунальных платежей при длительном пребывании собственника в больнице - возможность и условия

• г. Балабаново

Если СОБСТВЕННИК несколько месяцев лежит в больнице, попросить там справку об этом, будет ли перерасчет коммунальных платежей или будут меньше начислять со дня предоставления справки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можно попросить либо перерасчета либо меньшего начисления

да, будут начислять меньше либо сделают перерасчет за прошлое время - предоставляйте справку