Екатеринбург, 24.04.2016, 20:43

Проблема с бесплатной вакцинацией от клещевого энцефалита - возможен ли возврат денег через социальную защиту или другим способом?

Вопрос №10397721 из г. Екатеринбург
опубликован 24.04.2016, 20:43
Мне 63 года, положена бесплатная вакцинация от клещевого энцифалита. В поликлиннике по месту жителльства заявили - бесплатных вакцин нет, есть платные 850 рублей. Я могу вернуть эти деньги через соц защиту или иным путем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, т.к. в поликлинике по месту жительства должны быть бесплатные вакцины,

25.04.2016, 06:18

Здравствуйте! да, положена бесплатная вакцинация

24.04.2016, 20:46
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Я согласился на платную вакцинацию и хочу вернуть эти деньги.

Я сделал платную вакцинацию, могу я вернуть эти деньги?

24.04.2016, 20:58

Уже не вернете.

25.04.2016, 17:07

Бесплатные вакцины должны быть, но их нет, а платные пожалуйста.

26.04.2016, 07:31

Вы имеете право на бесплатную вакцинацию. но так как их нет в наличии нужно ждать.

26.04.2016, 08:02