Возможно ли вернуться в США и закончить школу там после программы FLEX?
Здравствуйте, Александр,
Скажу сразу: обменные программы школьников - не моя специализация. В описании программы, которое я видел, ничего не сказано о повторном участии в программе.
Если Вы хотите получить абсолютно точный ответ на свои вопросы, Вам придется платить за исследование, которое я должен буду провести. Если же Вам платить не хочется, но интересно мое мнение "навскидку" - без изучения вопроса, то по ряду причин я сомневаюсь, что повторное участие в этой программе принципиально возможно.
Желаю Вам удачи.
Вы обратились явно не по адресу: Вам нужен американский адвокат. На этом сайте есть только один американский адвокат - Валерий Мильгром.