Уфа, 24.04.2016, 20:59

Скажите кто такой БОТ?

Вопрос №10397814 из г. Уфа
опубликован 24.04.2016, 20:59
Скажите кто такой БОТ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ро?бот, или бот, а также интернет-бот, www-бот и т. п. (англ. bot, сокр. от чеш. robot) — специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через те же интерфейсы, что и обычный пользователь. При обсуждении компьютерных программ термин употребляется в основном в применении к Интернету.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

24.04.2016, 21:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Странно, а почему меня юрист назвал ботом? Я же не компьютер.

24.04.2016, 21:01

Сергей, это не юридический вопрос.

24.04.2016, 21:05