В электронном ж/д билете забыла указать отчество, остальные все данные верны. Пустят на поезд.

Вопрос №10398060 из г. Москва
опубликован 24.04.2016, 21:34
В электронном ж/д билете забыла указать отчество, остальные все данные верны. Пустят на поезд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут быть проблемы, Ирина

24.04.2016, 21:35

Здравствуйте, Ирина. Нет, на поезд не пустят. Разрешайте вопрос по сдаче билета или переоформлению. Заранее.

24.04.2016, 21:44

Как мне поступить что бы разрешить этот вопрос?

24.04.2016, 21:40

Доехать до Ж/д кассы любой, Ирина

24.04.2016, 21:44

Ирина, переоформляйте билет. Сдавайте старый, приобретайте новый. Учтите, что в данном случае с Вас РЖД взымет комиссию.

24.04.2016, 21:45

Как мне поступить что бы разрешить этот вопрос?

24.04.2016, 21:40

Здравствуйте!

Обратитесь в ЖД кассу непосредственно.

24.04.2016, 21:42

Доехать до Ж/д кассы любой, Ирина

24.04.2016, 21:44

Как мне решить этот Что нужно сделать, что бы решить этот вопрос?

24.04.2016, 21:43

Обратитесь в любую Ж\Д кассу, Ирина

24.04.2016, 21:45