В электронном ж/д билете забыла указать отчество, остальные все данные верны. Пустят на поезд.
Здравствуйте, Ирина. Нет, на поезд не пустят. Разрешайте вопрос по сдаче билета или переоформлению. Заранее.
Как мне поступить что бы разрешить этот вопрос?
Доехать до Ж/д кассы любой, Ирина
Ирина, переоформляйте билет. Сдавайте старый, приобретайте новый. Учтите, что в данном случае с Вас РЖД взымет комиссию.
Здравствуйте!
Обратитесь в ЖД кассу непосредственно.
Доехать до Ж/д кассы любой, Ирина
Как мне решить этот Что нужно сделать, что бы решить этот вопрос?
Обратитесь в любую Ж\Д кассу, Ирина