Как оформить автомобиль на жену, если муж инвалид 1 группы - подробная инструкция и необходимые документы

1.Как переоформить автомобиль на жену, если муж инвалид 1 группы?

Где и как долго это делается, и какие документы для этого нужны?

Напишите, пожалуйста пошагово. Спасибо!

Лучший ответ

Напишите, пожалуйста пошагово. Спасибо!

Добрый день! Между супругами заключается договор к-п или дарения, и подается на регистрацию в гибдд. Для этого нужны паспорта и документы на автомобиль. Если муж не может осуществить действия самостоятельно, можно оформить доверенность.

Переоформлять с какой целью? Если супруга будет управлять авто, то переоформление не нужно, только в страховку внести.

Ответ не по существу вопроса.

Напишите, пожалуйста пошагово. Спасибо!